Примечание: Процентные ставки в некоторых категориях могут изменяться в зависимости от поведения клиента.
Пакет «Gənc+» доступен только для наших клиентов в возрасте от 18 до 29 лет.
По категориям Trendyol, Temu максимальная сумма кэшбэка составляет 10 AZN; для последующих операций кэшбэк начисляется по ставке 1%.
Максимальная сумма кэшбэка составляет 30 AZN; для следующих операций кэшбэк будет начисляться по ставке 1%.
По категориям IST Petrol, супермаркеты "Araz" максимальная сумма кэшбэка составляет 20 AZN; для следующих операций кэшбэк будет начисляться по ставке 1%.
По категориям ABB mobile и Автоматическая оплата максимальная сумма кэшбэка составляет 10 AZN; для следующих операций кэшбэк начисляется по ставке 1%.
Те, кто выберет пакет «Романтический», с 1 по 15 февраля получат 14% кэшбэка в категориях «Кинотеатры» и «Цветочные магазины». С 16 по 28 февраля кэшбэк в этих категориях составит 4%.
Список мест, где предложение действует только для карт ABB и POS-терминалов: супермаркеты Araz, аптеки "Zəfəran", "Kanon", "Günəbaxan" , Республиканский диагностический центр, IST Petrol, Baku electronics.
Клиенты будут получать кэшбэк за выбранный ими пакет в течение месяца, расплачиваясь любой картой ABB (кроме карт Azercell CoBrand, ABB Miles, Таможенные карты и Бизнес/Корпоративные карты).
ABB mobile
Преимущества:
• Высокопроцентный кэшбэк в разных пакетах;
• Мгновенное зачисление кэшбэка на счет в денежном эквиваленте;
• Возможность перевода собранных денежных средств на карту.
Условия:
• Кэшбэк доступен только для держателей карт, являющихся пользователями мобильного приложения ABB mobile;
• Клиент должен выбрать пакет категорий в начале каждого месяца;
• Клиент может перевести кэшбэк только на свои собственные карты (за исключением пенсионных, социальных, НДС и Бизнес/Корпоративных карт);
• Перевод возможен, если баланс кешбека превышает 10 AZN;
• При подключении пакета "Faydalı cashback", начисление стандартного кешбека в размере 1-1,5% по любой карте TamKart приостанавливается, вместо этого рассчитывается высокопроцентный кешбек по разным категориям;
• Максимальная сумма, которую можно заработать в течение месяца по пакетам "Faydalı кешбэк", увеличена со 100 манатов до 300 манатов;
• Для пакетов "Faydalı кешбэк" снят лимит максимальной суммы в 30 манатов за одну транзакцию в течение месяца;
• Максимальная сумма, которую можно заработать на основе процентов категорий по пакетам "Faydalı кешбэк" в течение месяца, составляет 30 манатов, а минимальная сумма - 0,01 маната;
• Если клиент получит максимальную сумму кешбэка в любой категории, последующие транзакции будут начисляться кешбэком в размере 1% (Исключение - категория "Все платежи" в пакете Капиталист), независимо от процента этой категории. Например, если в категории "Парфюмерия" предоставляется кешбэк в размере 5%, процентный кешбэк снизится с 5% до 1% после того, как клиент достигнет максимального кешбэка в размере 30 манатов в соответствии с новыми условиями. При этом клиент продолжит получать кешбэк до 300 манатов;
• Отменен максимальный ежемесячный лимит суммы в 50 манатов, установленный при использовании заработанных средств кешбэка для всех платежей в мобильном приложении;
• Сумма начисления заработанного кешбэка с собственных карт АВВ клиента после баланса в 10 манатов увеличена со 100 манатов до 150 манатов.
Примечание: Указанные изменения не касаются Пенсионных, Социальных, НДС, Бизнес/Корпоративных карт.